Сильно ударили по голове.

Сильно талкнули об голову другого человека, теперь сильно болит голова и рвет и кажется, была в голову вставлина давно пластина и как раз ударили тем местом где та самая пластина, бывает плохо ; .

Добрый день, Вадим.
Вам обязательно нужно обратиться к травматологу для исключения сотрясения мозга, получения лечения в связи с тошнотой. В такой ситуации рекомендуется сделать МРТ, чтобы понять характер повреждения при сдавливании пластиной. Это может сделать врач в поликлинике. Берегите себя!