Отсрочка менструации

Здравствуйте, мне необходимо отсрочить менструацию, купила три-регол и только потом заметила что они трёх фазные. Возможно ли это? Или лучше взять монофазные? Если возможно, то с какой таблетки принимать? Предрологаемая менструация, должна начаться через 5 дней

Алена, добрый вечер! К сожалению, Вы не отсрочите менструацию за 5 дней, поэтому, препарат пить не надо