Температура.головные боли . трясутся руки

Здравствуйте у меня такая проблема температура 39.2 три месяца болит голова практически постоянно . недавно начались трястись руки . даже в расслабленном состоянии. Я бы хотел узнать что со мной . хотябы на что это похоже. И к какому специалисту мне конкретно нужно обратиться ?

Добрый день! Сначала нужно обратится к терапевту и получить направление на оак, оам, получить консультацию невропатолога. Не затягивайте с обследованием.

Здравствуйте!Обратитесь к участковому терапевту.Он даст Вам направление на рентгенографию органов грудной клетки,общий анализ крови,мочи,биохимию крови.,ЭКГ.Только после проведенного стандарта обследования можно рассуждать о возможной патологии.Но сделать это нужно незамедлительно.Будьте здоровы!

Доброго времени суток!Сколько дней у Вас высокая температура?Головные боли и тремор рук при температуре могут быть следствием интоксикации на фоне инфекции,вследствие гормональных нарушений,длительных воспалительных процессов.Зависит от Вашего возраста и предшествующих событий,сопутствующей патологии.Чтобы не гадать,обратитесь для начала к терапевту для прохождения обследования и сдачи анализов-ОАК,ОАМ,ЭКГ.Успехов!