Контрацептив на три месяца
Здравствуйте. Есть ли аналог препарата МОДЭЛЛЬ ЛИБЕРА? Этот контрацептив на три месяца приема исчез с российского рынка. Ищу другой, именно на 90 таблеток, а не как обычно на 30. Заранее благодарю за ответ!
Добрый вечер! Можете взять жанин, он принимается в ритме 63/7
Илона, у меня проблема в головных болях именно в 7 дней НЕ приема таблеток. У модэлль либера на эти 7 дней идут таблетки с более низким содержанием гармона. Вот и ищу аналог(( именно с таблетками, например, не 21 как обычно, а 28... а в идеале как у модэлль либера 28+28+28+7
Неужели это единственные таблетки с такой схемой?!