Ребёнок не набирает вес на ГВ
Двойняшки родились на 36 неделе (вес дочки 2300, сына 2280). К 3 месяцам были дочь 5365, сын 5255. В неделю набирали по 200 грамм. На последней неделе 4-го месяца набрали по 20 гр. Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. Если поведение детей не изменилось, в норме аппетит, стул и мочеиспускание, развитие - по возрасту, то не стоит переживать. Если детям не хватает молока- вы об этом узнаете первая..
Мария, спасибо!
Здравствуйте.Мы смотрим прибавки за месяц
У детей больше 10 пописов за день? Стул каждый день?
Майя, пописов много, стул последнее время (несколько недель) раз в день, иногда раз в два дня. Спасибо!
И, главное хорошее настроение детей