Про Гестарелла

мне 21 год. Пью гастерелла уже больше 1,5 года. Д этого пила джес с 17 лет. Прописал врач, так как были сильные болт при месячных, сбои, тошнота, и понос. После препаратов всё нормализовалось. Сколько ещё можно пить гормональные, и нужен ли какой то перерыв? Спасибо

Продолжайте приём препаратов пока не запланируете беременность. Перерывы в приёме кок не нужны и вредны.

Здравствуйте, вы можете принимать препарат без перерывов.