Жёлтые выделения при беременности

Добрый день уважаемые врачи. У меня беременность срок 9 недель на протяжении уже недель двух беспокоят жёлтые выделения. Обращалась ко врачу нашли по мазку воспаление небольшое. Проставила препарат Флуомизин. Выделения не прошли. Обратилась к другому врачу взяли посев на микрофлору. Результат приложу. В принципе особых беспокойств эти выделения не вызывают. Ни зуда ни боли нет. Фото тоже приложу. Я принимаю Дюфастон 3 раза в день. А так же ещё один вопрос так как мой врач в отпуске. Очень сильно мучает токсикоз. Не могу есть совершенно ничего и пить тоже. Стоит только выпить даже воды через 10 минут рвет. Похудела на 7кг.незнаю как мне спастись

Принятый ответ

Здравствуйте. При беременности увеличивается количество выделений. По бакпосеву у Вас абсолютная норма. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, здравствуйте то есть жёлтые выделения вариант нормы?

По поводу выделений переживать не стоит. Для своего спокойстаия сдайте Фемофлор 16. Но то, что я вижу на фото, это норма.
По поводу токсикоз Вам нужно госпитализиррваться и получать антиоксидантную терапию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения во время беременности усиливаются , это нормально если не беспокоит зуд. Плохо что у вас ещё токсикоз. Вам нужно в дневной стационар, тем более что уже похудели, так нельзя. Вас прокапают и станет намного лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет, здравствуйте да я тоже понимаю что мучаюсь а врач в отпуске

Вы можете обратить к врачу дневного стационара или в приёмный покой любого роддома.

Принятый ответ

Добрый день.
По бак посеву нет отклонений.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16.
Относительно токсикоза, то это зачастую лечится в условиях стационара.
Если такой возможности нет, то можно пить как можно больше жидкости, если получается и принимать Церукал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, здравствуйте в том то и дело что ничего не задерживается все идёт назад и вода в том числе

Желательно обратиться в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте! по результату бакпосева у вас всё в пределах нормы, если вас ничего не беспокоит - тогда сдайте ещё на всякий случай фемофлор-16 мазок, он покажет соотношения между нормальной и условно-патогенной микрофлорой

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас по посеву все хорошо, при беременности могут изменятся выделения и если нет других симптомов, ничего сейчас использовать не надо, сдайте ещё фемофлор 16, если по нему норма,то это Ваши выделения. Токсикоз у Вас выраженный, госпитализацию не предлагали? Можно использовать прегинор по 2т 2раза в день.

Анастасия, добрый вечер! Сколько раз рвота в сутки? Вы сдавали самый обычный мазок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, здравствуйте последние дни раз 6-7. Бак посев в среду сдавала. А в жк брали мазки на очень много исследований

По рвоте - Вам надо в стационар, чтобы капать препараты. А по бакпосеву - посмотрите в обменной карте обычный мазок

Здравствуйте. По мазку у вас все в норме. По поводу рвоты - если она больше 5 раз в день это показание для госпитализации. Вы можете вызвать скорую и ехать в отделение патологии беременных, ваш врач вам для этого не нужен. Частая рвота вызывает выкидыш, так как вы вызываете напряжение брюшной стенки и повышаете тонус матки. Если вы прерывания беременности не боитесь и не боитесь, что ребенок будет плохо развиваться, так как вы плохо усваиваете питательные вещества, так как худеете, то можете попробовать лечиться дома прегинором- по 2т 2р в день