Акдс и Кпк одновременно

Добрый день. Медсестра ребёнку 6, 5 лет предлагает одновременно поставить вакцину Акдс и Кпк. Можно ли так делать? Чем это грозит? Или лучше разделить. Я, честно говоря, боюсь акдс с чем либо совмещать. Ещё у нас не поставлена до сих пор прививка от гепатита а. Могут ли её предложить совместить с Кпк?

Добрый день!
1) в вашем возрасте не делают АКДС, деоают АДС-М, она переносится намного легче, не содержит коклюшного компанента и ослабленная.
2) прививки все можно совмещать между собой (кроме БЦЖ и живых). Можете сделать АДС-М и КПК, можете АДС-М И гепатит, а можете АДС-М + ГЕПАТИТ + КПК

Елена, спасибо!