Кожное заболевание
Сыпи на коже нет. Но ощущение как-будто укусил комар, зудит. Если расчесать это место, то появляется красная точка, похоже на комариный укус. Сейчас зима и комаров в это время нет.
Добрый вечер, это крапивница. Заболевание аллергической природы. Обратитесь к аллергологу для уточнения причины, если она для вас не ясна. В лечении применяют диету, антигистаминные препараты, сорбенты и др.