Подходит ли назначеная терапия ?

В анамнезе бронхоэктаз ,бронхоэктатическая болезнь,эксудативный бррнхолит . Был сдан посев макроты и на чувствительность к антибиотикам . Выявлены Staphylococcus aureus, Streptococcus viridans,Neisseriae sp. . Врач назначил лечение антибиотиком (азитромицин 500 3 месяца )не входящий в перечень проверенных в анализе . Стоит ли лечиться этим припаратом ????

Здравствуйте. Какие антибиотики подходят по чувствительности?