35 недель беременности
Здравствуйте! 35 недель беременности.Уже неделю переодические резкие покалывания в низу живота.а сегодня начались резкие рези от пупка.выделения есть белова цвета три дня. Рези от пупка за день были три раза.беременность 3.оба старших ребенка родилисьв срок без особенности и без патологии. Рожала сама.спасибо
Заочно как себя сказать? Цистит, угроза, отсойка? Идите на приём - оам, узи.
Юлия, сами поняли че сказали?
Ок, повторю "доступным Вам" языком - как можно судить о состоянии Вашего здоровья без очного осмотра? Боли могут быть вызваны воспалением мочевого пузыря, отслойкой плаценты, угрозой преждевременных родов. Если Вам важно состояние плода идите на приём, а не спрашивайте совета в интернете. ЧЕ непонятного?