Анализ на глисти
Болят суглоби и мишци. Ревматизм и артроз исключен. также имеется тошнота. Понижен гемоглобин. Метеоризм и расстройство стула. Можно ли по анализу крови проверить наличие глистов? И какой именно анализ анализ сделать для данной информации?
Здравствуйте,ИФА крови на лямблии описторхи токсокары эхинококки
Астрицы аскариды
Добрый день! УЗИ брюшной полости , золотым стандартом который даст 100% результат это дуоденальное зондирование , 3 х кратно сдать кал на я/г и лямблий с интревалом в 10 дней, кровь недостоверно. Удачи вам !