Воспаление левого глаза
3 день не проходит покраснение глаза, что делать, можно попасть на прием к специалисту в порядке живой очереди? Ребенку 18 лет, зрение не упало. До записи не дозвониться, как быть? ....................,
Здравствуйте. Вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства по острой боли без записи.
Если возможности попасть к врачу нет, можете загрузить в облако фото и сюда прислать ссылку, посмотрим, что с глазом, постараемся помочь.
Здравствуйте! Можете обратиться в кабинет неотложной помощи