Слизь у грудничка. — вопрос №530560
Добрый день,уважаемые специалисты. Я ранее задавала тут вопрос про стафиллокок и протеус,поясняла,что пили стоп диар и пиобактериофаг поливалентный,так как была слизь в стуле и анализ на дизбактертоз показал стаф и протеус. После терапии улучшения нет,слизи огромное количество(она часто выходит при дифекации отдельно от кала)ребенка по прежнему беспокоят сильные газы,от этого крик,задирание ног и,как следствие,срыгивание фонтаном. Может кто-то сможет объяснить,что спасет нас от этой слизи,так как педиатр наш назначая терапию сказал,что слизь-это воспаление. Получается,мы пролечились,но улучшения нет. P.s. семитиконы даю,не спасает. Заранее,всем спасибо за ответы.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!