Что делать если пульсирует чуть выше пупка
Около 2 дней назад начал пульсировать живот, без боли. Мне 16 лет. вес около 96, рост 195. Месяц назад делал УЗИ сосудов сердца, МРТ, сдавал общий анализ крови и ничего такого не было. и может ли это быть связано с тем, что я сильно сбросил вес за последние пол года?
Принятый ответ
здравтсвуйте, может. А нерничаете сильно7
Екатерина, мне прописывали валерьянку, до сих пор её пью
Принятый ответ
Да, может... Добрый день.пульсирует сосуд! Посмотрите, сочетается ли пульс в животе с пульсом на руке
Анастасия, Да, есть такое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это пульсирует аорта, вариант нормы
Сейчас вы похудели, поэтому и стали чувствовать
Снижение веса могло повлиять …пульсирует аорта.
Игорь, то есть, это нормально?
Принятый ответ
Да, вполне нормально.
Игорь, Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Это пульсация аорты, это норма.
Марина, Спасибо большое!