Цвет родинки

Добрый день! Сегодня обратила внимание , что цвет родинки на руке очень изменился, стал ярко- оранжевым. Все остальные родинки на теле обычного светло-коричневого цвета. Дискомфорта, боли в этом месте не наблюдаю. В последние несколько дней нахожусь на даче, бываю на солнце, руки в этом месте были открыты. Фото прилагаю. Уточните, пожалуйста, нужно ли показаться к врачу? Почему родинка могла поменять цвет ? Фото прилагаю. Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга.
Вам необходимо очно показаться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.
С чем связано изменение только по фото сказать нельзя. Возможно, появилось воспаление в области невуса.

Принятый ответ

Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую сделать дерматоскопию. С помощью неё можно точнее сказать

Принятый ответ

Добрый день. Возможно вы травмирвали изначально сосудистый невус. Вам необходимо выполнить дерматоскопию, когда вы будете в своём городе

Принятый ответ

Добрый день Ольга! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию этого невуса , и при желании решении вопроса об его удалении с гистологическим исследованием

Здравствуйте, необходимо сделать дерматоскопию, по результатам решить об удалении

Здравствуйте, нужен осмотр врача с проведением дерматоскопии