Температура 37,2 . головная боль, вялость, головокружение

Девочке 14 лет. В декабре 2017 года в течении трех дней держалась температура 38-39 градусов, слабость, головная боль, головокружение. Удавалось сбить парацетамолом. Потом она вновь поднималась. Никаких других признаков(кашель,насморк и т.д.) не было. На 4 ый день температура спала и девочка стала чувствовать себя прекрасно. 15 января этого года поднялась температура 37,2 , головная боль, слабость, головокружение. Держалась 3 дня. Спала температура, Ребенок снова себя чувствовал хорошо. Сдали анализ крови и мочи. Врач сказала, что ничего плохого в них не видит. Выписала в пятницу. А в воскресенье опять те же симптомы. Что мне сейчас сделать (анализы, обследования)?

Здравствуйте, кровь на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульсина
Клиент

Елена, я правильно понимаю, что эти анализы на наличие инфекций в организме и нужно обратиться за направлениями к инфекционисту? Наш терапевт отправил нас к невропатологу (так как ранее было два сотрясения), потом к инфекционисту.

Да на инфекциии,к инфекционисту

Анализы крови и мочи желательно сюда прекрепить, чтобы их можно было оценить
В таком возрасте идёт гормональная перестройка, возможно с этим тоже может быть связано, но для начала надо исключить латентные инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульсина
Клиент

Евгений, на данный момент пока есть общий анализ мочи и крови. К инфекционисту пока мы не попали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульсина
Клиент

Евгений, Могу послать фото результатов, но не могу понять как на этом сайте прикрепить их к ответу.