ОБ УРЕТРИТЕ

У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ УРЕТРИТ ДИАГНОЗ ДНЕЙ ДЕСЯТЬ НАЗАД ОПЯТЬ НАЧАЛИСЬ ЖЕННИЯ В ПРОМЕЖНОСТИ ПИЛ ТАБЛЕТКИ НОЛИЦИН И ЦИПРОФЛОКСАЦИН НЕ ПОМАГАЮТ КАКИЕ ПРИНЕМАТЬ АНТИБИОТИКИ

Сдать анализ - бак посев мочи с определением антибиотикочувствительности + ПЦР на хламидии, трихомонады, гонококки, m. genitalium. Лечение в зависимости от результата.