Котенок плохо двигает задними лапами

часов 4-5 назад котенок играл, бегал, был активным, но где-то 2 часа назад я вернулась (отходила по делам), а малыш лежит, еле передвигает задние лапы, полностью на них ре встаёт во весь рост. но все равно пытается играть, кушает. я в панике, не понимаю, что могло случится за столь короткое время. его очень люблю и боюсь за него безумно. котёнку, кстати, 1.5 месяца вроде, я его и сестричку на улице нашла, когда они ещё не умели кушать и в туалет ходить (думаю, что им было 2-3 недели) к сожалению, прям сейчас к ветеринару поехать я не могу.

Здравствуйте. Ограничте передвижение котенка, положите в коробку/ клетку/ переноску.
И отнесите к врачу, возможна травма/ перелом позвоночника, тазобедренных суставов/ таза. Нужен осмотр и рентген в нескольких проекциях.
Кормить необходимо сбалансированным коммерческим кормом.