Применение глазных капель Визоптик

Здравствуйте. Согласно инструкции я использовал Визоптик 4 дня по два раза вдень. Какой требуется перерыв для повторного применения? или уже адо остановиться.глаза болели из- за ветра, холода, солнца.

Здравствуйте.
Визомитин можно капать месяц без перерыва

Вера, НО в инструкции написано, что капать можно не больше 4-х дней.Чему доверять? Вам или инструкции? Поймите, вопрос очень важен для меня. Глаза начинают слезиться из-за встречного ветра, или перепада температуры.

Извините, изначально вместо визоптика прочитала визомитин и писала по поводу визомитина.
Что касается визоптика, да, им увлекаться не стоит. Даёт временный эффект. Если у вас раздраженные глаза и реагируют на природные условия, то капайте лучше капли с гиалуроновой кислотой +декспантенол. Они создают защиту для роговицы +увлажняют её

Здравствуйте! Лучше используйте увлажняющие капли (например систейн, артелак и т.д.).

Мария, Почему?

Визоптик суживает сосуды временно, даёт временный эффект, больше эстетический, чем лечебный