Болят коленные суставы

Добрый день,в возрасте 15 лет появился отек и боль правого коленного сустава,проводилась пункция и назначено лечение у травматолога,ношение наколенника,НПВС,мази,фтл и далее на протяжении остальных лет скапливалась жидкость,то в правом,то в левом суставе.В2017 обратилась к ревматологу с отеком правого коленного сустава:План обследования СОЭ-6,норма до 12,СРБ-0,5,норма до 5.0,РФ-7.80,норма до 14.00,АЦЦП <7.00,норма до 17.0,АСЛО-205,норма 200.Мазок на ИППП метод ПЦР обнаружен урогенитальный уреаплазмоз.Рекомендации: Мовалис7.5мг,Аркоксиа,Мукоген.Обследована суставная жидкость на ПЦР,герпес,токсоплазму,хламидии,микоплазму,уреаплазму от 21.09.17 отрицательно.Патогенной флоры не обнаружено.Диагноз реактивный артрит.После лечения появился отек левого коленного сустава,госпитализирована в ревматологическое отделение,прошла курс лечения(кетотоп 2.0в/м 1 раз в день,пенициллин500000Ед в/м 4 раза в день,преднизолон 30мг+натрия хлорид 0.9%-200,0в/вкап 1раз в день,ксефокам 4мг,таб.нольпаза 20мг таб.,УВЧ на коленные суставы)сдан анализ (Анти-МСV)>25.40 норма до >20.УЗ-признаки:Синовит с умеренным выпотом в полость коленных суставов,больше слева.Умеренный остеофитоз медиальных мыщелков БК,ББК.Киста Бейкера слева.Рекомендации:Целебрекс,Метипред,Левомецетин,улучшений нет.В итоге выставлен диагноз:Ревматоидный артрит,серонегативный активность 1.НФС-1степени,но по словам врача это не совсем характерно для этого заболевания,но она вынуждена поставить этот диагноз.Вопрос:Есть ли вероятность что диагноз поставлен неверно и что это может быть?Также при сгибании колена перед собой слышен отчетливый хруст в спине.

У мальчика хронические нагрузки или травмы суставов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Роман, добрый день хронических нагрузок и травм не было,возраст девочки уже 30 лет) а отек и болезненость коленных суставов началась с возраста 15 лет,но после лечения все проходило а сейчас нет.

А чем она занимается? Какая специальность? Есть ли связь с этим. Какие на работе условия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Роман, работа консультант долго находится на ногах,и на работе было очень холодно,но сейчас уже пол года не работает,может ли ревматоидный артрит беспокоить только коленные суставы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Роман,И насколько этот анализ достоверен в постановке такого диагноза Антитела к цитруллинированному виментину (анти-MCV) У меня >25.40 ( норма до >20. )

Она не работает из за болезни или просто нет работы хорошей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Роман, так совпало что болезнь началась и через недели 3 закрыли предприятие,думала вылечится а потом будет искать новую работу,но пока безуспешно.

а вы не заметили, что после ухода с работы- суставы стали больше болеть и отекать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Роман, думаю да болеть точно стали сильнее,но отек был и во время работы