Болят коленные суставы

Добрый день,в возрасте 15 лет появился отек и боль правого коленного сустава,проводилась пункция и назначено лечение у травматолога,ношение наколенника,НПВС,мази,фтл и далее на протяжении остальных лет скапливалась жидкость,то в правом,то в левом суставе.В2017 обратилась к ревматологу с отеком правого коленного сустава:План обследования СОЭ-6,норма до 12,СРБ-0,5,норма до 5.0,РФ-7.80,норма до 14.00,АЦЦП <7.00,норма до 17.0,АСЛО-205,норма 200.Мазок на ИППП метод ПЦР обнаружен урогенитальный уреаплазмоз.Рекомендации: Мовалис7.5мг,Аркоксиа,Мукоген.Обследована суставная жидкость на ПЦР,герпес,токсоплазму,хламидии,микоплазму,уреаплазму от 21.09.17 отрицательно.Патогенной флоры не обнаружено.Диагноз реактивный артрит.После лечения появился отек левого коленного сустава,госпитализирована в ревматологическое отделение,прошла курс лечения(кетотоп 2.0в/м 1 раз в день,пенициллин500000Ед в/м 4 раза в день,преднизолон 30мг+натрия хлорид 0.9%-200,0в/вкап 1раз в день,ксефокам 4мг,таб.нольпаза 20мг таб.,УВЧ на коленные суставы)сдан анализ (Анти-МСV)>25.40 норма до >20.УЗ-признаки:Синовит с умеренным выпотом в полость коленных суставов,больше слева.Умеренный остеофитоз медиальных мыщелков БК,ББК.Киста Бейкера слева.Рекомендации:Целебрекс,Метипред,Левомецетин,улучшений нет.В итоге выставлен диагноз:Ревматоидный артрит,серонегативный активность 1.НФС-1степени,но по словам врача это не совсем характерно для этого заболевания,но она вынуждена поставить этот диагноз.Вопрос:Есть ли вероятность что диагноз поставлен неверно и что это может быть?Также при сгибании колена перед собой слышен отчетливый хруст в спине.

У мальчика хронические нагрузки или травмы суставов?

Роман, добрый день хронических нагрузок и травм не было,возраст девочки уже 30 лет) а отек и болезненость коленных суставов началась с возраста 15 лет,но после лечения все проходило а сейчас нет.

А чем она занимается? Какая специальность? Есть ли связь с этим. Какие на работе условия?

Роман, работа консультант долго находится на ногах,и на работе было очень холодно,но сейчас уже пол года не работает,может ли ревматоидный артрит беспокоить только коленные суставы?

Роман,И насколько этот анализ достоверен в постановке такого диагноза Антитела к цитруллинированному виментину (анти-MCV) У меня >25.40 ( норма до >20. )

Она не работает из за болезни или просто нет работы хорошей?

Роман, так совпало что болезнь началась и через недели 3 закрыли предприятие,думала вылечится а потом будет искать новую работу,но пока безуспешно.

а вы не заметили, что после ухода с работы- суставы стали больше болеть и отекать?

Роман, думаю да болеть точно стали сильнее,но отек был и во время работы