Задержка месячных.
После курса лечения трихомониаза, у меня задержка месячных. Возможно у меня гармональный збой, состаяние моей прихики меня пугает, я плачу по любому поводу. Долго не могу закончить половой акт. Раньше не было такого.
Добрый вечер! Как давно вы закончили курс лечения? Скорее всего при лечении были использованы препараты метронидазола или орнидазола, у данных препаратов достаточно серьёзные побочные эффекты, в том числе негативное влияние на нервную систему, возможны кошмарные сновидения, спутанность сознания, перепады настроения, панические атаки. Сколько дней вы принимали данные препараты? Дайте себе время прийти в норму, не беспокойтесь, начните приём синбиотиков, нормализуйте флору кишечника, как вариант, принимайте максилак по 1капсуле перед сном в течение месяца. Будьте здоровы!