СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных.

После курса лечения трихомониаза, у меня задержка месячных. Возможно у меня гармональный збой, состаяние моей прихики меня пугает, я плачу по любому поводу. Долго не могу закончить половой акт. Раньше не было такого.

24 Июня 2021·Просмотров: 520·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Как давно вы закончили курс лечения? Скорее всего при лечении были использованы препараты метронидазола или орнидазола, у данных препаратов достаточно серьёзные побочные эффекты, в том числе негативное влияние на нервную систему, возможны кошмарные сновидения, спутанность сознания, перепады настроения, панические атаки. Сколько дней вы принимали данные препараты? Дайте себе время прийти в норму, не беспокойтесь, начните приём синбиотиков, нормализуйте флору кишечника, как вариант, принимайте максилак по 1капсуле перед сном в течение месяца. Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.