Консультация аллерголог-иммунолога /

Герпес 6 типа — вопрос №53185

Добрый день, сдавала анализ на герпес 6 типа и он мне показал результат 5,2*10*3. Это очень плохо? Мне стоит беспокоится? Вы можете мне расшифровать этот результат. Я сдавала вместе с сестрой и у нее 10*2

Педиатр
Здравствуйте, пришлите анализ на почту shelepova87@mail.ru
Инфекционист
Наличие ДНК вируса 6 типа в крови у взрослого человека без клинических проявлений ничего не значит. Надо принять выжидательную тактику и смотреть в динамике за уровнем вируса в крови.