Что делать?
У 10летнего сына теммпература 38. Ни насморка, ни кашля нет.
Здравствуйте, начните Циклоферон,если три дня не спадет температура, начнете антибиотик
Здравствуйте! Обратитесь к педиатру очно. У ребёнка идёт воспалительный процесс. Антибиотики принимать можно только после анализов и назначения врача. Не занимайтесь самолечением!
Добрый день. Обследование и очная консультация педиатра. Снижать температуру 38,5- НПВС. Сдать кровь ИФА ig m,ig g- ЦМВ, ВПГ, Эпштейн-барр, хламидии pneumonia, микоплазма. Всех благ.
Здравствуйте. Сколько дней держится температура?
Сдайте анализы крови и мочи