Прививка при Ихтиозе
Здравствуйте. У меня с рождения ихтиоз .в детстве мне пытались сделать прививку и я покрылась на несколько месяцев коркой . Сейчас меня заставляют вакцинироватьсч от ковида. В поликлинике сказали что ихтиоз это не основание. Так ли это ? Не хочу снова лечить месяцами кожу
Здравствуйте. Ихтиоз не является противопоказанием к вакцинации.
Не обижайтесь, но лучше жить и лечить кожу, чем умереть красивой
Здравствуйте! Идите смело прививайтесь. Это не является противопоказанием.
Здравствуйте! Ихтиоз не является противопоказанием, даже не переживайте! Можете спокойно вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, да это не противопоказание, прививаться можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ихтиоз не является противопоказанием
Принятый ответ
Добрый день.
Можно прививаться.
Принятый ответ
Здравствуйте Анна.
Ихтиоз не является противопоказанием для вакцинации.
Здравствуйте! Ихтиоз не является противопоказанием к вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте, если у вас нет антител после ковид, то лучше сделать.
Здравствуйте, ихтиоз не является противопоказанием для вакцинации