Что вас беспокоит?

Боль в ягодице, отдающая в ногу

Здравствуйте,подскажите мне что делать. Может мне следует обратиться к хирургу. Я с февраля месяца лечу дискогенную радикулопатию. Что мы только не пробовали и медикаментозно и капельницы ставили и физио я делала. Но боль в ягодице, отдающая в ногу никуда так и не ушла. Даже ухудшилось состояние, онемели два пальца на ноге. Может это что-то по хирургии уже?

25 Июня 2021·Просмотров: 103·Виктория, Брянск

Здравствуйте. Напечатайте заключение МРТ и если есть грыжи то в тексте указаны размеры грыжи и размеры позвоночного канала. Какое лечение проходили?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.