Трещины на пятках и ступнях
Здравствуйте вот хочу спросить что делать с ногами.У меня трещины на пятках и ступнях. Уже почти как пол года нечего не могу сделать. И витамины пила и мази нечего не помагает.Очень сухая кожа.Трещины так болят что ходить больно.
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к дерматологу и пройти обследование, в том числе сдать соскоб на грибы, также необходимо исключать тилотическую экзему и другие кожные заболевания.