Результаты анализов
Микроскопическая картина: U - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) кокки в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
Добрый день Александр! Какие у вас жалобы ? Почему сдавали мазок ?
Марина, добрый день!
Была комплексная проверка на ЗППП заболевания, жалоб нет.
Все анализы показали, результат не обнаружен.
Мазок не понятен в расшифровке простым людям)
Александр, результат мазка нормальный , но если есть сомнения можно сдать более точный и обширный анализ это соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП или он ещё называется Андрофлор скрин,а так же кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты
Марина, Спасибо!
Принятый ответ
Александр пожалуйста . Будьте здоровы!
Добрый день, Александр. Какие у вас жалобы?
Здравствуйте! А жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте Александр.
Нормальный мазок здорового человека.