Панические атаки
Мне 36,преследуют постоянно па.Я в полном адеквате,знаю много позитивной литературы,аффирмации,но даже в состоянии покоя бывает как резко накроет па.Такой выброс адреналина.Почему так происходит?Устала.
добрый день, причин вашего состояния может быть несколько, это и хроническая усталость, и стресс, соматические заболевания, психические, употребление веществ активизирующих психику, вам стоит обратиться к психиатру или психотерапевту и понять причины вашего состояния и подобрать адекватное лечение. здоровья вам.