Гайморит. Ринит
Здравствуйте! Проболел три дня ОРВИ, осталось заложенность носа и температура 37.0 уже два дня, поставили заключение гайморит слева, ринит. Болей нет, выделений мало и прозрачные (гноя нет), самочувствие хорошее, ни чего не болит. Но заложенность и температура пугают. Скоро пойду на прием. Можно ли записаться в платную поликлинику на промывание кукушка, если врач в гос. больнице не назначит? для более эффективного лечения.
Игорь, Здравствуйте! Да, можно, это рекомендуемая и эффективная процедура !
Здравствуйте, антибиотик вам уже показан
"Кукушка" самый тупой из методов лечения, хочется помыть - купите любую солевую промывалку и мойте, это гигиена носа, а не лечение.