Пульсация в правом подреберье

Добрый вечер. После физнагрузки во время отдыха появилось ощущение пульсации в правом подреберье. После следующей физнагрузки ощущения остались, добавились болевые. Сделали укол ношпы. При повороте на левый бок как-будто что-то перекатилось справа на лево и боль усилилась. Сегодня небольшие болевые и дискомфорт остались.

Здравствуйте. Еще какие-нибудь симптомы есть?
Сходите к неврологу, возможно нерв защемило. Если невролог сыое исключит, селайте УЗИ брюшной полости и почек

 - отвечает  СпросиВрача –
Та
Клиент

Анна, УЗИ сделали, небольшая дискинезия жвп, до проблемы были обезболивающие и ПВНСП (болело плечо).
Сейчас добавилась боль в спине.

тогда вам к неврологу сначала