Влияние спорта на зрение

Добрый день, сыну 6 лет начал посещать тайский бокс, стала замечать, после занятий у сына красные уголки глаз. Занятия проходят в защите для головы и тела. Хотела уточнить как занятия могут повлиять на зрение? посетить ли нам окулиста? применять ли какие-либо капли?

Принятый ответ

Алёна, обязательно посетите окулиста, не занимайтесь самолечением! Тем более ему только 6 лет, и тайский бокс - травмоопасный вид спорта.