Правильное питание

Почему пишу Вам? Не знаю к кому можно обратиться в Астане, не могу найти специалистов по лечению последствий анорексии. Моя дочь, в 14-15 лет стала настаивать на правильном питании при росте 170 и весе 60кг, она села на диеты и начала усиленные физические нагрузки. Я думала это подростковое и через несколько месяцев отпустит, не наставала на прекращении сразу. В 15,5 лет у нее прекратились месячные. Только тогда мы осознали и прекратили все диеты, и стали есть все подряд. Вес тогда был 46 кг при росте 170. Стала усиленно кормить, она тоже осознала неправильность своего поступка, стали усиленно питаться. Через год месячные восстановились и восстановился нормальный цикл. Вес набрали до 55 кг. Но сейчас, я думаю, что нам нужен хороший психотерапевт или психолог, так как (я много прочитала о последствиях анорексии), я думаю, что у нас расстройство пищевого поведения. Сейчас дочери 18 лет. Она отличница во всех дисциплинах и поступает в зарубежные ВУЗ-ы, но зная, что мы еще не разобрались до конца с этой проблемой, понимаю, что нам нужна помощь профессионала, чтобы все закрепить, боюсь отпустить ребенка на учебу в другую страну, потому что все время нужно следить за ее питанием. В Астане таких специалистов нет, хотя мы прошли несколько психотерапевтов, они сами говорят, что они не специалисты в этом. Пишу Вам и прошу подсказать профессионала в этом вопросе, так как не хочу попасть на дилетанта и усугубить или ухудшить состояние дочери, потому что понимаю, что все это находится на таком тонком психологическом уровне.

Здравствуйте! Вы на верном пути. Сейчас помочь сможет только хороший психотерапевт. Возможно оказать помощь дистанционно , разговоры по Skype например. Психотерапевт может работать и удалённо. Вы можете мне в личные сообщения написать, вместе с Вами подумаем над решением данной проблемы! Ваша дочь умница, Вам уже удалось многое победить!!!