Желтуха в 1.5месяце
Здравствуйте) нам 1.5месяца желтуха не проходит,лежали под лампой 5дней снизилось до 70м было 118 выписали и назначили усосан на 7дней и сдать кровь из вены через неделю, может ли обратно подняться билирубин
Принятый ответ
Здравствуйте, такой уровень билирубина не токсичен для головного мозга, динамика положительная, никакой лекарственной терапии не нужно, больше гуляйте на солнышке, кормите по требованию.
Принятый ответ
Добрый день!
На данный момент билирубин для 1.5 месяцев является нормальным, поскольку мы видим хорошие темпы снижения, то повышаться он уже не должен. На данный момент лучше всего гулять на солнышке, чтобы свет попадал на открытые части тела. Билирубин будет выводиться самостоятельно с мочой и калом. В норме билирубин полностью уходит к 3 месяцам, поэтому не волнуйтесь
Принятый ответ
Добрый вечер. Динамика по снижению билирубина положительная, сейчас достаточно больше гулять на солнышке. Если ребёнок на ГВ то желтушка будет уходить долго, до 3-х месяцев.
Здравствуйте. У вас все нормально, желтуха будет уходить намного дольше, может уходить ло 2-3х месяцев и это нормально, не переживайте.
Здравствуйте. Динамика снижения билирубина у вас положительная! Это не может не радовать.
Теперь ваша задача , гулять с малышом ,чтобы на его открытые участки тела попадало солнышко ,кроме глаз от этого билирубин будет разрушаться и выходить.
При таких показателях опасности нет никакой . .
Обычно билирубин уже не поднимается повторно.
Урсосан принимать нет необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте.Никаких лекарств не нужно. Вы на ГВ или ИВ? Гуляйте больше.Правда в тени. И желтушка пройдет
Майя, мы на св
Майя, больше сосет грудь