Ветрянка или нет
3-4 дня у ребенка повышалась t,без соплей и кашля,на 3 день на коже рук и ног появились красные плотные точки,начинает чесать,припухает место чесания,врач сказал,это ветрянка,но они не водянистые,что
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото сыпи. Какой возраст ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте, фото пожалуйста, есть ли на стопах?
Ветрянка с головы начинается и водянистые везикулы
Екатерина, нет,на стопах нет ничего,температура была 23числа,24го-утром,лнем,вечером-37.5,25го утром и днем 37.5,26 утром только 37.5,,26го точки на ркюуках и ногах,сегодня ничего не вылазило,чешет только то,что вылезло,ребенку 3года 5мес
Екатерина, как прикрепить фото,пока не могу понять
Дайте антигистаминные, не похоже на ветряную оспу?
Какие ещё симптомы?
Здравствуйте.Прикрепите пожалуйста фото высыпаний к вопросу.
Какой возраст ребенка?
Где появились первые элементы сыпи?
Принятый ответ
Здравствуйте! На ветрянку по описанию не похоже. Возмож6а детская розеолла. Т.к.после снижения температуры появилась свпь. В любом случае лечить вирусную экзантему не нужно. Пройдет самостоятельно. По возможности сделайте фото и загрузите сюда, и напишите возраст.
Принятый ответ
Здравствуйте.Возраст ребенка? Прививку от ветрянки делали? Должны быть водянистые элементы.На голове.Слизистой половых органов и ротоглотки, за ушами
Добрый вечер. Прикрепите фото по возможности. Когда появилась сыпь температура нормализовалась?
Добрый день.
По описанию похоже на энтеровирусную инфекцию, вирусная экзантема, но более точно можно сказать, если фотографию прикрепите
Елена,
без фотографий невозможно сказать
Зуд сильный присутствует? Элементы чем-либо мазали?
Елена, мазала фукорцином,от чесания давала капли зодак,утром и вечером,чешет перед сном только помазанные места и утром,как просыпается,в течении дня всё хорошо,играет,бегает,температуры больше не было