Недержание мочи после удаления матки с придатками

Здравствуйте доктор!Операция была 14.12.2017. Недержание возникло через 2 недели после.Такое чувство,что моча не скапливается в мочевом пузыре,потому,что выделяется маленькими порциями практически постоянно.Ношу урологические прокладки,но и они не очень помогают.Делаю упражнения Кегеля,но не помогает.Я испытываю стресс от этой проблемы.Помогите пожалуйста,подскажите может есть препараты,которые нармализуют этот процесс.

Здравствуйте, препараты такие есть. Но устранят ли они Вашу проблему, можно будет сказать только после совместного осмотра гинеколога и уролога. Поэтому в ближайшее время Вам нужно посетить данных специалистов. Начните с гинеколога.