Травма головы.
Сильный ушиб лобной части головы(упал) Красные глаза. Фиолетово -синий лоб и под глазами. И шишка на лбу. Мужчина крупный. Упал все своим весом. Это произошло 4 дня назад. Сейчас спрашиваю- говорит -голова не болит. Нет сна мучают кошмары. Что делать?
Обратиться в стационар. Осмотрит нейрохирург, выполнят КТ головного мозга. С подозрением на черепно-мозговую травму можете вызвать скорую помощь, она сама отвезёт в стационар.