Водянка яичек

В каких клиниках в Липецке делают операцию на яичках по удалению водянки? И сколько это происходит по времени? Ребенку 3 года. Сколько нужно лежать после операции? Или это одним днем? Пожалуйста ответьте, это очень срочно!

Операция по удалению водянки должна выполняться в любых больницах, где есть отделение детской хирургии.