Уплотнение и опухлость в правой половой внешней губе

Здраствуйте у меня появилась овольная шишка в правой внешней половой губе прям возле перехода к ноге губа опухла она намного больше чем левая при прикосновении и нажатии болит ,месная температура повышена, покраснело,дискомфорт при ходьбе и одевании белья . Что мне делать ???? К врачу смогу попасть через 3 дня

Возможно; это воспаление бартолиниевой железы. Нужен осмотр доктора для назначения лечения.

Здравствуйте. Плсторайтесь не тянуть и побыстрей к зирургу. Вероятно жто инфицированная киста бартолиневой железы или нагноившаяся атерома. Местно маль левомеколь+ целестодерм крем. И к врачу. Возможно потребуется операция под местной анестезией— вскрытие гнойника. Берегите себя!