Мнимая беременность
Здравствуйте, около 3 месяцев назад был незащищённый секс. После этого на протяжении 2 месяцев испытываю лёгкую тошноту. Есть ещё некоторые признаки беременности, но они могут быть и при других заболеваниях. Были 3 раза месячные и я уже 4 раза делала тест(который всегда показывал отрицательный результат). Но я все равно сомневаюсь. В интернете есть много женщин, которые пишут о том, что у них месячные были на первом триместре и тесты часто обманывают. Ходила на узи брюшной полости, сказали никаких проблем нет с органами. Возможно узист не увидел беременность. Да и вообще есть ли она? Как успокоить себя, что беременности нет?
Здравствуйте! Сдайте кровь из вены на хгч, все Ваши сомнения прекратятся. Это самый достоверный показатель.
Здравствуйте! Вряд ли на УЗИ не увидели 3-х месячную беременность. Сдайте кровь для успокоения на ХГЧ. Но вряд ли вы беременны.