Операция прободная язва 12 перстной кишки

Здравствуйте. Подскажмте пожалуйста, на сколько и какой врач дает больничный после операции на прободную язву 12 перстной кишки с перитонитом. Из больнцы выписали на 11 день, хирург- дал две недели и это все?

С перитонитом иногда подольше лечат . Вопрос к вашему амбулаторному хирургу . Он продлевает больничный.