Эпилепсия у собаки
Мопс 3 года случилась эпилепсия и повторяется через каждые 30-40 мин. В вет больнице сделали уколы Нейромидин, дексаметазон,папаверина, Фуросемид. Приступы все равно повторяются. После приступа проблемы встать на лапы, когда встаёт на лапы не реагирует на предметы
Здравствуйте. Надо обратиться в другую клинику, где будут применять транквилизаторы и противоссудорожные препараты внутривенно и проведут диагностику.