Восстановление микрофлоры кишечника

Хочу нормализовать микрофлору кишечника. Какие анализы необходимо сделать для постановки правильной схемы лечения кишечника? Достаточно ли 'кальпротектин фекальный' и 'Количественное определение микробиоты толстого кишечника КОЛОНОФЛОР - 16'?

Здравствуте! Что Вас беспокоит? По поводу чего хотите обследоваться?

Марина, ничего не беспокоит