Компрессионные чулки как долго носить?
Добрый день! 24 января была гистероскопия (полип эндометрия ок. 12мм), перед ней сказали надеть компрессионные чулки 2 -ого класса компрессии. В этот же день отпустили домой. За выпиской идти только завтра, а я забыла спросить доктора как долго носить компрессионные чулки. Скажите, пожалуйста, нужно ли надевать их и как долго носить? Благодарю заранее за ответ.
В зависимости от состояния вен. Если нормальные - 10 дней после операции. Если варикоз до 3 месяцев.