Что вас беспокоит?

Ковид

здравствуйте! болею около 9 дней. ковид. настораживает, что температура держится 37, 2; 37, 3. то опускается до 36,6. прочитала , что такую температуру нельзя сбивать. принимаю арепливир. ухудшений, конечно, нет. сегодня правда, голову немного давило. но и улучшений не чувствую особых. сил нет, в седьмом поту в течение суток. горло стягивает, красное. одышки нет, хотя "просится" постоянно открытая дверь балкона. тело горит, озноба нет. можно ли списать это на остеохондроз или климакс? что делать?

29 Июня 2021·Просмотров: 111·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Пейте больше жидкости, вит. С 500 мг до 14 дней. Анализы крови не сдавали? По состоянию все в рамках заболевания, температура не высокая.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.