Прививка

Здравствуйте! Хотела купить щенка САО ей почти 4 месяца .В 6 недель ставились прививки нобивак DHPPi Lepto и Robies.Предыдущие собаки все болели чумкой на моей территории проживания.Как быть брать и самой ставить следующую прививку DHPPi или график прививок сбит и она все равно заболеет или минимальный иммунитет есть?Спасибо

Здравствуйте! График прививок нарушен. Необходимо заново перепрививать без бешенства- даажды с интервалом 3 нед. И только через 3 нед. после второй этого щенка можно забирать в ваш дом!