Консультация гематолога /

3 замершие беременности — вопрос №53565

Добрый день, было 3 замер беременности на 6 нед и 12нед. Сдала генет анализ на предрасположенность к тромбофлибии. В 3 генах есть мутация:
Ген фибриногена бета FGB - -455 GA гетерозигота
Ген ингибитор активатора плазминогена- -675 5G4G гетерозигота
Ген тромбоцитарного рецептора к коллагену ITGA2, интегрироваться альфа-2 - 807 ТТ мутационная гомозигота
В анализе крови тромбоциты в разное время 340-380 тыс/мкл
Подскажите какие препараты мне нужно принимать во время беременности? Возможно есть ещё какие то рекомендации.

Педиатр
Здравствуйте, проконсультироваться С гематологом,и назначение Клексан.