Плохо ест сухой корм

Здравствуйте, приобрели щенка померанского шпица, 3 мес. Заводчик сказал кормить сухим кормом Purina, но щенок его стал плохо есть . На внешний вид себя чувствую здоровым, играет , Бегает

Здравствуйте. Значит есть продукты со стола или прикорм дополнительно.
Пурина проплан идеально подходит особенно оптистарт. Редко отказываются от него. Или оптидигест