Сомневаюсь, колоть инсулин или нет!беременность 30 недель , первая, мне 30 лет!
Здравствуйте, после ГТТ результат показал 5.2, через неделю перездала 4.8 ! Но врач все равно направил к эндокринологу и назначили измерение глюкометром! Утром 5.1, после завтрака 6.8, обед 4.8 после 7.2
Здравствуйте. если на фоне диеты глюкоза крови повышается более чем 5.1 натощак и более чем 7,0 через 1 час после еды - показана инсулинотерапия. После родов ее отменят. Инсулин не проникает к плоду , а вот повышенная глюкоза - проникает. Инсулинотерапия в интересах плода.