Виден ли на мрт нейроваскулярный конфликт
Здравствуйте врачи не могут никак найти проблему вот уже пять лет. каждый день рябь,мерациня,переливания,мушки в глазах.Даже при закрытых глазах,давит в щеке , глазах,шум в ушах. У меня есть мрт на диске https://cloud.mail.ru/public/apY9/M5nEBHY5s Может у меня Нейроваскулярный конфликт Скажите виден ли он ?
Здравствуйте. По тому что вы описываете не на один из возможных нейроваскулярных конфликтов не похоже. На обычном МРТ нейроваскуляоный конфликт не виден. Нужно делать МРТ со специальной программой на нейроваскулярный конфликт.